Егоров: "Лапочкин верно назначил пенальти в ворота "Краснодара"

Судья Сергей Лапочкин верно назначил пенальти в ворота "Краснодара" в матче третьего тура чемпионата России по футболу со "Спартаком". Такое мнение высказал заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

"Я полностью поддерживаю решение арбитра - никому не позволено делать подножки в своей штрафной. Вопрос не в том, сильный ли контакт был или нет. Есть фол по неосторожности, который совершил Гранквист. Если бы был более сильный или грубый контакт, он бы еще и желтую карточку получил", - прокомментировал эпизод Егоров.

"Я был на матче, смотрел момент после игры с нескольких ракурсов. Для меня главное - позиция арбитра, а она была верной, плюс реакция участников - сам Гранквист не отрицал, Игорь Шалимов признал. Гифка? На компьютере можно сделать все, не надо искать черную кошку в темной комнате", - также сказал он.

"Сергей отсудил на очень хорошем уровне, скажем так, на европейском, полностью контролировал игру. Уверяю, что он увидел, то и судил", - заключил Егоров.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2017 в 22:06

Ну так это же Спартак! Попробовал бы судья не назначит пеналь. Враг народа сразу. Спартак всегда прав! Хе-хе...

01 Августа 2017 в 14:48

С каждой такой новостью где-то в Питере начинает грустить один бомжик. А то и не один.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем