Шалимов: "Краснодар" вообще мог и 0:4 проиграть"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мнением о матче со "Спартаком" (0:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Результат сегодня по игре?

- Он не по игре, но справедлив. Команды играют по-разному и по-разному добиваются результата. Игра - это совсем другое. Можно играть от обороны и побеждать в матчах, а можно играть в атаку и уступать. Вопрос игры для нас решен, мы будем так играть с любым соперником. А то, что он справедливый - да. Если не забиваем в первом тайме такие моменты, делаем такой пенальти и на 46-й минуте пропускаем с такого штрафного, то, конечно, он справедливый. Игра развивается таким образом, что соперник забивает, а мы - нет, нам становится тяжелее. Играть против "Спартака" и не пропускать быстрые атаки, очень сложно. У них уровень нападающих очень высокий. То, что предрешило - мастерство. Про игру я говорить не буду.  Она во многих моментах была неплохая, как и в предыдущих матчах, а вот результат сложился не в нашу пользу.

- Во втором тайме вы пытались как-то поменять игру с помощью замен. Насколько они сработали, или было сложно что-то изменить при 0:2?

- Они сработали, наш левый фланг лучше заработал, потому что вышел Рамирес с левой ногой, и оттуда у нас были обострения. Пытались как могли. Сложно было играть второй тайм со "Спартаком", проигрывая 0:2. Они более уверенно стали играть, и таких ошибок простых у них не было. У них был хороший контроль мяча, хороший выход, они создавали моменты. Все могло закончиться с более крупным счетом. Хотя критика не в наш адрес. Если бы у них были такие моменты, как у нас в первом тайме, мы вообще могли и 0:4 проиграть.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2017 в 22:01

Зачем нам ваши моменты, если у нас своих было на 6-0.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем