Асхабадзе: "Нойштедтер - не то усиление, в котором нуждается "Спартак"

Экс-генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе высказал свое мнение о возможном трансфере Романа Нойштедтера в стан красно-белых.

"Думаю, Нойштедтер - не то усиление под Лигу чемпионов, в котором нуждается "Спартак". Если это трансфер на будущее, то здесь другой разговор. Возможно, в клубе в Романе видят футболиста на перспективу, хотя ему уже 29 лет. На сегодняшний день натурализованный немец вряд ли способен усилить оборону команды.

Хороший защитник "Спартаку" необходим, ведь красно-белым предстоит играть на несколько фронтов, а Сердар Таски, если верить прессе, может уехать в Турцию. Что касается наличия у Нойштедтера российского паспорта, то это палка о двух концах, ведь в следующем сезоне лимит на легионеров могут сильно смягчить. Если бы он сохранялся в нынешнем виде, то логическое объяснение трансферу Романа ещё бы имелось", - сказал Асхабадзе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2017 в 14:18

сутенеру лучше молчать!

31 Июля 2017 в 13:12

По факту это не ослабление а усиление лимита. Раньше Спартак мог ротировать тех же иностранцев между собой. Теперь придется на скамейке держать россиян.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем