Бубнов: "Дзюба в его нынешнем состоянии не нужен ни "Спартаку", ни "Локомотиву"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможном уходе Артёма Дзюбы из "Зенита" в другой российский клуб.

"У Манчини большой выбор исполнителей в передней линии, и пока игра Дзюбы его устраивает меньше остальных. Чтобы справляться с такой конкуренцией, нужно выполнять соответствующий объем работы, действовать агрессивно и напористо.

С его нынешним уровнем футбола впечатлить Манчини не удастся, что итальянец и показал, дважды не поставив его в стартовый состав. Ходит много разговоров о возможном уходе Дзюбы из "Зенит", но в том состоянии, в котором он находится, ни "Спартаку", ни "Локомотиву" он не нужен", - сказал Бубнов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2017 в 12:57

"Отец Бубнова, по имени Фы, полюбил мать Бубнова, по имени Хню. Однажды Хню сидела на плите и собирала грибы, которые росли около нее. Но он неожиданно сказал так:

– Хню, я хочу, чтобы у нас родился Бубнов.

Хню спросила:

– Бубнов? Да, да?

– Точно так, ваше сиятельство, – ответил Фы.

Хню и Фы сели рядом и стали думать о разных смешных вещах и очень долго смеялись.

Наконец, у Хню родился Бубнов." (Д.Хармс)

Мы тоже долго смеялись. Теперь уже не смеёмся, разве что над званием "футбольный эксперт".

31 Июля 2017 в 12:08

Манчини, до Зенита, работал с игроками другого уровня, не удивительно, что Манчини не может понять как с Артемом атаковать..для чемпа то он сойдет, но задачи Манчини не только

чемп выиграть,иначе зачем его было приглашать и закупаться игроками.

31 Июля 2017 в 12:01

Да ладно его скоро в Барсу купят, вот смотрите с минуты на минуту.

31 Июля 2017 в 11:51

-> Ростов -> Тосно -> бутсы на гвоздик.

31 Июля 2017 в 12:17

кто это там лает с двенадцатого места? ахах))

31 Июля 2017 в 14:42

Я бы сказал точнее,хрюкает.....

31 Июля 2017 в 21:36

Это мы хрюкаем. Ваши чемпионы. Простите, что напоминаем о вашем позоре.

31 Июля 2017 в 21:54

Позор это ваши две осечки с аутсайдерами чемпионата. Позор это 16 лет без трофеев каждый год заявляя что лучший клуб страны,самый сильный и великий. Позор это вылет от Санкт-Галлена и Аека в еврокубках. А то что один раз за много лет Спартак оказался выше Зенита в турнирной таблице. Это не позор. Позор то что "великий" и "могучий" спартак много лет был позади ,и даже не каждый год в еврокубки попадал. Так что хрюкай дальше и выгляди посмешищем.

31 Июля 2017 в 11:33

Спартаку да, уже есть Адриано, есть Зе Луиш. А вот у Локомотива Фарфан и Галаджан... А Дзюба довольно хорош в подыгрыше, будет скидывать под удары на Фернандеша, Фарфана и Миранчука, да и сам точно не меньше 10-15 забьет мячей.

31 Июля 2017 в 11:33

Учитывая,что Кокорин заиграл, даже в обороне отрабатывет, полагаю что он просто ленивый был, а сейчас реальный страх за свое место, а вот у Дзюбы похоже это реально его потолок. Поедет опять в Ростов какой-нибудь

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем