"Спартак" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

В заключительном и центральном матче третьего тура российской Премьер-лиги, который вынесен на понедельник, сыграют московский "Спартак" и "Краснодар". Действующий чемпион страны крайне неудачно начал сезон, заработав лишь 2 очка в двух первых турах, в то время как краснодарцы выиграли оба своих матча и являются одними из лидеров первенства. Удастся ли "красно-белым" добыть первую победу в чемпионате, или всё-таки "быки" продолжат идти по турнирной дистанции со 100-процентным показателем, как "Локомотив", "Зенит" и "Ахмат"?

 

31 июля 2017 г.

"Спартак" (Москва) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=1-4, разница голов - 28:23.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Краснодар"22004:16
12"Спартак"20202:22

 

"Спартак"

Команда Массимо Карреры провела уже три официальных матча в новом сезоне, и все они закончились вничью. Сперва был поединок за Суперкубок России с "Локомотивом", который закончился без забитых голов в основное время матча, но в дополнительное время спартаковцам удалось дожать соперника и завоевать трофей. Спустя четыре дня "Спартак" стартовал в Премьер-лиге в дерби против "Динамо" (2:2), у которого выиграл первый тайм со счётом 2:0, но после перерыва позволил себе расслабиться и пропустил два ответных гола. А неделю назад "красно-белые" не сумели обыграть на выезде "Уфу" (0:0), упустив несколько хороших возможностей, но при этом и соперник имел возможности вырвать победу. Возможно, первый матч на родном стадионе в новом сезоне поможет "Спартаку" прервать свою чёрную полосу.

Не сыграют: Сердар Таски и Роман Зобнин (травмированы).

Под вопросом: Александр Самедов.

"Краснодар"

Нельзя сказать, что "Краснодар" в новом сезоне демонстрирует отличную игру. Разве что местами команде Игоря Шалимова удаётся выдавать классные отрезки поединков, но этого оказывается достаточно для того, чтобы выиграть три официальных матча из трёх. Во многом успеху способствует благоприятный календарь. В первом туре "Краснодар" в гостях обыграл "Рубин" (2:1), который начал процесс перестройки с новым тренером. Затем был повержен ещё не освоившийся в Премьер-лиге дебютант элиты российского футбола "Тосно" (2:0). А по ходу минувшего мидуика краснодарцы вырвали волевую домашнюю победу в Лиге Европы над датским "Люнгбю" (2:1). Таким образом "быки" нажили себе проблем, ведь теперь надо держать в голове ответный матч в Дании, который состоится в ближайший четверг, и где ни в коем случае нельзя будет проиграть.

Не сыграют: Станислав Крицюк, Вячеслав Подберезкин, Рикардо Лаборде, Торнике Окриашвили и Фёдор Смолов (травмированы).

Под вопросом: Юрий Газинский и Павел Мамаев.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Спартак" - "Краснодар"

П1 - 1.85, X - 3.70, П2 - 4.75; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.90

В семи сыгранных домашних матчах против "Краснодара", "Спартак" добыл 6 побед над соперником. Так что краснодарцев "красно-белым" можно считать желанным гостем. Команда Карреры нынче отстаёт от трио-лидеров на 7 очков, и ещё одна осечка в такой ситуации просто недопустима. Хозяева должны сегодня максимально выложиться и добыть 3 очка. На пользу спартаковцам идут серьёзные кадровые проблемы "быков", а также их участие в квалификации Лиги Европы. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Спартака") - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,