Гендиректор "СКА-Хабаровска": "Никакой трагедии в поражениях на старте не вижу"

Неудачный старт "СКА-Хабаровска" в чемпионате РФПЛ объясним, клуб не делает из этого трагедии и полностью доверяет главному тренеру команды Алексею Поддубскому. Старт сезона прокомментировал генеральный директор хабаровчан Олег Флегонтов.

"Три поражения на старте вы считаете серьезным положением? Ноль забитых? Логично - в соперниках "Зенит" и ЦСКА. Да, "Арсенал" - наши конкуренты, но мы проиграли им на выезде 0:1, трагедии в этом абсолютно не вижу", - прокомментировал ситуацию Флегонтов.

"Заметьте, что все голы, которые мы пропускаем, являются следствием наших ошибок, - продолжил он. - У ребят достаточно сложная адаптация в премьер-лиге - это совершенно другой уровень в сравнении с ФНЛ, где-то не хватает концентрации, как в моменте со вторым голом в матче с "Зенитом", где-то сами себе привезли нелогичный гол, как вчера (в матче с ЦСКА - прим.) первый. Не могу восхищаться содержанием игры - это звучало бы глупо, но, поверьте, никакой трагедии я в этом не вижу. Да, три поражения, ноль забитых мячей, да, это очень неприятно, но сезон только начался, а мы - дебютанты".

В четвертом туре хабаровчане встретятся 5 августа на выезде с "Локомотивом".

Оценить новость

Новости по матчу

06 Августа
30 Июля
29 Июля
26 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем