Кононов: "Балай почти год играет с болевыми ощущениями, мы решили прекратить это"

Олег Кононов, главный тренер ФК "Ахмат", после победы над "Динамо" (2:0) поведал о кадровой ситуации в клубе.

- Хорошая игра, хорошая победа. Думаю, мы во втором тайме усилили игру с помощью замен, за счет ребят, которые вышли и усилили натиск на соперника за счет скорости. Мы победили и набрали три очка, - приводит слова Кононова клубный сайт.

- Три матча - три победы. С помощью чего удался хороший старт в сезоне? Смена названия повлияла, или новая тактика?

- Наше дело - наша работа, наш труд. И нужно, чтобы этот труд приносил удовольствие нам самим - игрокам, руководителям клуба.

- В заявке не было нескольких основных игроков, например, Бекима Балая.

- Он давно играет травмированным, почти год играет с болевыми ощущениями. Мы решили прекратить это и отправили его на лечение в Испанию. Роши получил травму на тренировке, думаю он восстановится к матчу с "Уфой". Швец должен начать работу в общей группе к матчу с "Краснодаром". Возвращение Мбенгуе затягивается, здесь скорее дело идет к сентябрю.

- Сегодня дебютировал Аюб Бацуев. Как оцените его игру?

- Считаю, что все замены были удачные, все игроки хорошо отыграли. Для Аюба это была первая игра, а он вышел, как будто бы уже играл и провел много матчей. Он уверенный в себе игрок, выделялся в дублирующем составе, думаю, у него все впереди. Понятно, что нужно работать, а не зазнаваться. Но мы не дадим ему этого сделать (смеется).

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем