"Локомотив" - "Анжи": прогноз на матч, трансляция

Один из лидеров российской Премьер-лиги после первых двух туров московский "Локомотив" в родных стенах примет в гости махачкалинский "Анжи". Обе команды в хорошем настроении подходят к очной встрече после побед на прошлой недели, но в этом матче есть ярковыраженный фаворит - всё-таки "железнодорожники" ставят перед собой высокие цели, а "орлы" надеются просто не вылететь из РФПЛ. Тем не менее статистика показывает, что "Локо" нередко имеет проблемы в матчах с махачкалинцами.

 

30 июля 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "Анжи" (Махачкала)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Локомотив" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +9=7-6, разница голов - 28:19.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Локомотив"22004:16
10"Анжи"21012:33

 

"Локомотив"

Несмотря на опасения до старта сезона, которые гласили, что "Локомотив" нынешним составом не способен решать серьёзные задачи, команда Юрия Сёмина пока что демонстрирует достаточно успешный футбол в плане результатов. Да, было поражение от "Спартака" (1:2) в матче за Суперкубок, да и то в дополнительное время. Но в первых двух матчах РФПЛ "железнодорожники" победили, обыграв сперва в невзрачном стиле тульский "Арсенал" (1:0), зато потом ярко разобравшись в дерби с ЦСКА (3:1). Но концовка матча с "армейцами" ознаменовалась крайне неприятным эпизодом - из-за травмы на несколько месяцев вылетел, по сути, единственный форвард команды Ари.

Не сыграют: Ведран Чорлука, Виталий Денисов и Ари (травмированы).

"Анжи"

По "Анжи" до начала сезона также была весьма пессимистичные прогнозы, однако и они не оправдались. Набрав практически новую команду, Александр Григорян сумел слепить из неё весьма боеспособный коллектив, который вполне может решить задачу сохранения прописки в Премьер-лиге. Махачкалинцы в первом туре проиграли ЦСКА (1:3), хотя и не выглядели так уж безнадёжно. А в минувший уик-энд "орлы" добыли первые для себя три очка в новом сезоне, обыграв дома "Амкар" (1:0), благодаря единственному голу Брызгалова. На этой неделе махачкалинцы усилились аргентинским нападающим Хуаном Лескано, который был выкуплен у "СКА-Хабаровска".

Не сыграют: Гурам Тетрашвили, Игорь Чайковский, Вадим Афонин и Павел Карасёв (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Локомотив" - "Анжи"

П1 - 1.58, X - 3.86, П2 - 7.80; ТБ 2,5 - 2.39, ТМ 2,5 - 1.66

Махачкалинцы, конечно, не будут стремиться играть агрессивно в выездном матче против "Локомотива". Александр Григорян выстроит надёжные оборонительные редуты и будет выжидать возможностей на редких контратаках. "Железнодорожникам" нужно перестраиваться для игры без номинальных нападающих, либо наигрывать кого-то на острие атаки. Как правило, этот процесс проходит непросто, так что в этой встрече лучшим вариантом выглядит ставка на тотал меньше. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.66


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,