"Ахмат" - "Динамо" Москва: прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче субботней программы третьего тура российской Премьер-лиги грозненский "Ахмат" примет на своём поле столичное "Динамо". Команды с разным успехом стартовали в новом сезоне - грозненцы добились двух побед и находятся среди лидеров лиги, а вот москвичи с одним набранным очком вынуждены довольствоваться местом в нижней части турнирной таблицы в РФПЛ. Смогут ли динамовцы остановить победную поступь команды Олега Кононова и добиться первой победы после своего возвращения в Премьер-лигу?

 

29 июля 2017 г.

"Ахмат" (Грозный) — "Динамо" (Москва)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Ахмат-Арена" (Грозный).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=5-7, разница голов - 14:21.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Ахмат"22002:06
11"Динамо" Москва20112:31

 

"Ахмат"

Как мы и предполагали, "Ахмат" способен стать главным открытием сезона и претендовать на высокие места, вплоть до призовых. При том, что команда со своими новичками выглядит ещё несколько сыроватой, она добивается главного - результата. Олег Кононов постепенно прививает своей команде своё видение футбола и наладил отличную внутрикомандную атмосферу - это важно для больших свершений в будущем. В первом туре в домашнем матче против "Амкара" (1:0) грозненцы имели большое преимущество, но ограничились только одним забитым голом. На прошлой неделе в выездном матче против "Ростова" (1:0) у "Ахмата" немногое получалось, но даже это не помешало команде найти возможность вновь добиться минимальной победы.

Не сыграет: Аблай Мбенг (травмирован).

"Динамо" Москва

Несмотря на амбициозные планы столичных динамовцев, эта команда пока не способна решать серьёзные задачи. В первом туре "бело-голубые" местами демонстрировали очень солидный футбол против "Спартака" (2:2), что при содействии морально-волевых качеств позволило спасти ничью в матче против чемпиона. Но на прошлой неделе "Динамо" не показало ничего интересного в домашнем матче против "Урала" (0:1), где от них все ждали победы, но на победу они не наиграли, а в концовке матча и вовсе пропустили единственный гол в матче, оставшись с "баранкой". Команде Юрия Калитвинцева нужно как можно скорее перестроиться и адаптироваться в Премьер-лиге, после длинного сезона в ФНЛ.

Не сыграют: Григорий Морозов, Антон Терехов и Самба Сов (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ахмат" - "Динамо" Москва

П1 - 2.20, X - 3.05, П2 - 4.20; ТБ 2,5 - 2.79, ТМ 2,5 - 1.51

После своего возвращения в элиту российского футбола "Динамо" старается играть в агрессивный атакующий футбол. Пока что не всегда это получается, но вряд ли Юрий Калитвинцев будет сейчас что-то перестраивать. "Ахмат" при Олеге Кононове также постепенно смещает вектор своей игры в сторону атаки, так что в этом матче вполне можно ждать немалого количества голов. По крайней мере на два гола команды должны сподобится, а поэтому ставка на расходный тотал за хороший коэффициент выглядит вполне себе безопасной. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2,0) - коэффициент 1.87


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,