"Рубин" - "Арсенал" Тула: прогноз на матч, трансляция

В ещё одном матче третьего тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" Курбана Бердыева примет в родных стенах тульский "Арсенал". Возвращение Курбана Бекиевича в Казань не получилось фееричным - его новая старая команда проиграла оба своих стартовых матча и теперь находится в компании аутсайдеров лиги, откуда необходимо срочно выбираться, иначе можно увязнуть в этой зоне вплоть до весенней части сезона. В то же время туляки, одержавшие одну победу, также не намерены в эту зону опускаться, поэтому готовы биться за положительный результат в каждом матче.

 

29 июля 2017 г.

"Рубин" (Казань) — "Арсенал" (Тула)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Казань Арена" (Казань).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-1, разница голов - 2:1.

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж).

 

МКомандаИВНПРМО
9"Арсенал" Тула21011:13
13"Рубин"20022:40

 

"Рубин"

Похоже, что трансферная кампания "Рубина" прошлым летом была полностью неудачной. Была версия, что проблема в Хави Грасии, но и вернувшийся в клуб Курбан Бердыев мало чего хорошего смог найти в дорогостоящих легионерах, отметив, что атака команды на данный момент оставляет желать лучшего. Бердыев готов доверять легионерам, если они качественные, но в последнем матче против "Зенита" (1:2) он выпустил на поле 9 россиян, пытаясь именно с ними строить новую команду. И казанцы были близки, чтобы заработать 1 очко в Санкт-Петербурге, но не повезло на последних минутах. Но главное для болельщиков должно быть осознание того, что команда начинает стремительно прогрессировать, ведь в первом туре в домашнем матче против "Краснодара" (1:2) "рубиновые" выглядели гораздо слабее.

"Арсенал" Тула

Как и казанский "Рубин", тульский "Арсенал" с оптимизмом смотрит в будущее со своим новым тренером Миодрагом Божовичем. Сам Бердыев охарактеризовал серба сильным тренером и отметил, что туляки в новом чемпионате преобразились. В первом туре "оружейники" вполне себе достойно смотрелись в гостях на фоне "Локомотива" (0:1), и проиграли только по причине невезения. Во втором туре уже самому "Арсеналу" не везло в матче со "СКА-Хабаровск", но преимущество туляков было достаточно велико, чтобы по крайней мере добиться минимальной победы. У туляков хороший домашний календарь на старте сезона, но на выезде также надо стремиться набирать очки, чтобы не ставить себя в затруднительное положение и в концовке сезона снова героически спасаться от вылета через переходные матчи.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Рубин" - "Арсенал" Тула

П1 - 1.60, X - 4.10, П2 - 6.60; ТБ 2,5 - 2.55, ТМ 2,5 - 1.59

Но статистика не на стороне "Арсенала", который в гостях в последний раз выигрывал ещё в апреле 2015 года. С того времени туляки провели 20 выездных поединков, из которых только 4 свели вничью, а остальные 16 проиграли. "Рубин" сегодня будет максимально мотивирован, так как болельщики на "Казань Арене" не поймут осечку ни при каких обстоятельствах. Так что мы ждём победу казанцев, причём вполне допускаем, что она будет крупнее, чем в один мяч. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рубин" (- 1,0) - коэффициент 2.22


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,