Табидзе: "На матч с "Уралом" у меня будет двойная мотивация"

Защитник футбольного клуба "Уфа" Джемал Табидзе поделился ожиданиями от предстоящего поединка с "Уралом" в эфире клубного канала.

- Мы в очень хорошей форме, не проигрываем. У нас одна победа и одна ничья. Завтра мы играем с "Уралом", и думаю, продолжим успешно выступать и возьмем три очка. Для меня это будет тяжелый матч и важный. У меня будет двойная мотивация, потому что "Урал" был моей предыдущей командой. Я надеюсь, мы завтра победим и привезем три очка.

- Вы повели за "Урал" несколько игр. Какое осталось впечатление от команды?

- "Урал" - очень хорошая команда, которая играет очень классно и компактно. Там очень хороший тренерский штаб и неплохого уровня игроки. Завтра будет интересная встреча. У нас тоже очень интересная команда. Я играл в "Урале" и провел несколько матчей за эту команду, даже удалось выйти на поле в финале Кубка России против "Локомотива". Это было классное время, я очень уважаю эту команду и с нетерпением жду завтрашнего матча.

- Как вы освоились в команде, сыграв две игры? Все ли получается, всем ли довольны?

- Мы уже сыграли два матча и, считаю, проделали хорошую работу. Мы победили "Тосно" и здесь сыграли вничью со "Спартаком", действующим чемпионом. Игра со столичной командой получилась тяжелой. Я адаптировался и стараюсь в каждом матче показывать все, на что способен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем