Балашов: "Откуда взялось правило выходить через одну дверь, я вообще понять не могу"

Генеральный директор тульского "Арсенала" Дмитрий Балашов заявил о намерении обратиться с письмом в РФПЛ по поводу пункта в регламенте, согласно которому футболисты должны выходить из автобуса только через переднюю дверь и с определенным интервалом. Сегодня КДК оштрафовал "оружейников" на 10 тысяч рублей за то, что игроки покидали автобус не через переднюю дверь, а через все двери автобуса.

– Такой пункт в техническом регламенте есть. Он появился недавно, в прошлом году, и, на мой взгляд, абсурден. Все команды выходят, как хотят. Неправильно загонять в какие-то рамки людей, которые готовятся к игре. В Лиге чемпионов и Лиге Европы я такого не видел. Вообще никогда не делался акцент на этом пункте. Насколько я понимаю, это какой-то прецедент.

Скорее всего, мы обратимся с письмом в лигу по поводу этого регламента и попросим согласовать его с основным вещателем. Насколько я понимаю, это его требования. В данном случае основной вещатель должен более профессионально размещать камеры и корреспондентов, чтобы не загонять команды перед игрой в какие-то рамки. А так, считаю, идет какое-то вмешательство в подготовку команд к игре.

У каждого человека есть своя особенность, когда он выходит, как выходит. Таких футбольных моментов много и у тренеров, и у игроков. И потом, чтобы выйти из одной двери всей команде, понадобится пятнадцать минут. Это бред вообще.

Поверьте мне, ни одна команда не выходит через одну дверь. Откуда у нас это взялось, я вообще понять не могу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2017 в 18:28

наверное, для красивой телекартинки

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем