Игнатьев: "Ари стал культовой для "Локомотива" фигурой"

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал слова главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина, который сегодня заявил, что нападающий команды Ари пропустит первую часть сезона из-за травмы.

— Это самая большая из всех возможных потерь для "Локомотива". Заменить его будет непросто. Да, у "Локомотива" есть Фарфан, другие, но им всем далеко до бразильца. По тем играм, что показывал Ари в последнее время — с "Арсеналом", ЦСКА — создается впечатление, что он стал культовой для "Локо" фигурой.

Внутренний ресурс? При потере такого форварда резервом не обойтись. На мой взгляд, ситуация здесь запущена, и руководством не прогнозировалась. Видимо, они что-то не до конца понимают.

Решать задачи в трех турнирах без форварда уровня Ари нельзя. Да, несколько матчей Фарфан сможет сыграть в центре. Он и будет выступать, других вариантов нет. Хотя Сёмин может поступить по-разному. У него четыре молодых парня в основе. Может, появится пятый — Артем Галаджан в центре нападения. Но это все от лукавого. Ари нельзя заменить Галаджаном и остальными. Это должна быть достойная фигура извне, — отметил Игнатьев.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем