Президент "Арсенала": "С нашей материально-технической базой пригласить Тошича не совсем реально"

Генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов поблагодарил Миодрага Божовича за доверие и прокомментировал несостоявшийся переход Зорана Тошича.

- Болельщики с оптимизмом встретили назначение Миодрага Божовича главным тренером "Арсенала".

- К сожалению, мы пока не являемся топ-клубом в плане инфраструктуры. Нам предстоит проделать огромную работу, которая уже началась, и вы сами видите, как с каждым днем преображается наша база. Когда ты приглашаешь того или иного футболиста или тренера, ему нужно создать все условия, чтобы он думал исключительно о футболе. Мы же пока не можем этого сделать, отсюда нередко возникают проблемы, когда начинаешь вести переговоры по футболистам. Рад, что Божович поверил нам. Считаю, что приход Миодрага - большой шаг в плане становления "Арсенала" как команды уровня первой восьмерки чемпионата. Наши амбиции теперь будем доказывать игрой.

- Возвращаясь к вопросу о трансферах. Ходило много слухов относительно возможного перехода в "Арсенал" Зорана Тошича.  

- Мы пробовали пригласить Зорана в Тулу, но с нашей материально-технической базой это не совсем реально. Сейчас многие футболисты, которые поиграли в сильных российских командах или за рубежом, при подписании контракта смотрят не только на сумму в зарплатной ведомости, но и на условия, в которых предстоит готовиться и восстанавливаться. Нам пока тяжело заманить игроков хорошими условиями, но мы ведем обширную работу в этом направлении, - приводит слова Балашова клубный сайт.

 

Оценить новость

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем