Бубнов: "Уровня прошлого сезона не хватит "Спартаку" для защиты титула"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал потерю очков "Спартаком" на старте нового сезона в чемпионате России.

"Игры с "Динамо" и с "Уфой" показали, что эмоции закончились. Нужно прибавлять. Того уровня, которого хватило для чемпионства, плюс конкуренты в прошлом сезоне провалились, уже недостаточно для защиты титула. Более того, этого уровня недостаточно и для выхода из группы в Лиге чемпионов. Сказывается и потеря Зобнина", - заявил Бубнов.

Напомним, красно-белые в двух первых турах РФПЛ набрали два очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2017 в 11:31

уровня та как раз вполне для одного турнира. на два три фронта уже тяжело. глубины скамейки не хватает. нет качественного усиления

25 Июля 2017 в 12:39

ну да, для чемпа состав не хуже претендентов,но с учетом ЛЧ,если не прикупят пару

игроков...даже трудно представить как будем выглядеть.

25 Июля 2017 в 15:52

.... хреново

25 Июля 2017 в 11:09

Ну да, багаж то Аленичева заканчивается))))))))))))

25 Июля 2017 в 20:36

Угу. Диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка.. Осталась одна собачонка!))

25 Июля 2017 в 09:30

Это даже хорошо, что бывшие спартаковцы Бубнов и Кавазашвили так пессимистично отзываются о сегодняшней игре красно-белых и их ближайших перспективах. Пусть их мнение расхолаживающе действует на соперников чемпионов)) То, что я увидел в матче за Суперкубок и в первом тайме с "Динамо", наоборот укрепило меня в мысли, что "Спартак" меняет игру по сравнению с прошлым сезоном на более вертикальную с максимально быстрым прохождением середины поля. Меняет на игру, присущую ведущим европейским клубам. Ближайшие матчи с "Краснодаром" и "Зенитом" - как раз - и должны показать истинный сегодняшний уровень подопечных Карреры!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем