"Урал" на последних минутах вырвал выездную победу над "Динамо"

Бойко вернувшееся в элиту российского футбола московское "Динамо" матч второго тура Премьер-лиги снова проводило в родных стенах но уже против екатеринбургского "Урала". На прошлой неделе в матче против действующего чемпиона "Спартака" команда Юрия Калитвинцева добилась ничьей, но в матче против "Урала" "бело-голубые" пропустили решающий матч в концовке поединка от Чантурии, вернувшегося в строй после 8-месячного перерыва.

Протокол игры  
23 июля. Стадион "Арена Химки" (Химки).

 

"Динамо" перед матчем выступало в качестве фаворита, продемонстрировав на прошлой неделе в матче со "Спартаком" местами весьма качественный футбол. Но вот в матче с более скромным соперником команда Юрия Калитвинцева не сумела продемонстрировать свои лучшие качества. "Урал" не уступал сопернику практически ни в каких компонентах игры, включая владение мячом. По ходу первого тайма уральцы имели 4 весьма неплохих шанса для того, чтобы открыть счёт в матче, в то время как динамовские атаки были менее острыми. Хотя первый гол в матче удалось динамовцу Соснину, но он был отменён по причине положения "вне игры".

После перерыва игра была равной и практически без моментов, но в концовке поединка команды заметно активизировались, демонстрируя явное желание выиграть матч. Героем встречи мог стать Зотов, но его мощный удар парировал сперва Годзюр, а затем крестовина. А героем встречи суждено было стать Чантурии, который вернулся в строй после длительного перерыва и принёс победу своей команды. После розыгрыша углового на правом фланге, Чантурия с левой ноги выполнил кручёную подачу, и мяч, никого не коснувшись, влетел в дальний угол ворот.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
21 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2017 в 15:56

МОЛОДЦЫ У Р А Л!!!

23 Июля 2017 в 21:46

вечер нежданчиков..Ростов тоже дует пока..(

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем