Матч "Спартака" впервые за три года завершился без забитых мячей

Московский "Спартак" не сумел распечатать ворота "Уфы" (0:0) в поединке второго тура чемпионата России.

Подобный результат стал для столичной команды первым под руководством итальянского наставника Массимо Карреры.

Кроме того, последний раз нулевая ничья в матче с участием "Спартака" была зафиксирована в сентябре 2014 года – тогда красно-белые разделили очки с "Зенитом", а встреча проходила в Санкт-Петербурге.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2017 в 19:29

И что помешал Спартаку выиграть Динамо?

23 Июля 2017 в 19:25

Sanay, а что помешало Спартаку выиграть Уфу?

23 Июля 2017 в 19:04

ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ СПАРТАКА??? Почему руководство Спартака не отстаивает свои интересы до начала чемпионата? Почему соглашается на тяжелый, сложный старт? Почему самый плохой календарь составили именно для Спартака??? Расписание первых 6 туров: Спартак 4 игры на выезде, 2- дома, из которых в соперниках динамо. краснодар, зенит, цска, то есть 3 топ-клуба. К тому же матч с Локомотивом, который отобрал много сил на гостевом стадионе так, что это уже 5 гостевых матчей и всего 2 домашних . Мало времени на восстановление, также все игры чемпионата ( 2 с зенитом и 2 с цска) поставлены на летне-осенний период и не одного на весну. У зенита наоборот 4 игры дома и всего 2 в гостях., соперники у зенита из топ-клубов - один спартак. У цска 4 игры на домашнем стадионе и 2 в гостях, из топ-клубов локомотив и спартак. у локомотива 4 игры дома и 2 в гостях, у краснодара 3 игры дома и 3 в гостях Понятно , что в раги спартака не дремлют и это прежде всего зенит. да и цыска никогда не откажется сделать подлянку спартаку и если брать по =-большому счету то то цыска-синитовский синдикат, все делает, чтобы сделать жизнь спартака мягко говоря очень трудной. И в начале чемпионата это удается им с лихвой .ПОНЯТНО КТО ЛАБИРУЕТ ТАКОЙ КАЛЕНДАРЬ. Это ФУРСЕНКО, МУТКО, МИЛЛЕР, а также цысковские лабисты. Им этим клубам чемпионство спартака поперек горла. ЖАЛЬ, ЧТО ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ..Только забывают об одном, что СПАРТАК выступая в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ приносит очки в таблицу коэффициентов уефа для всего российского футбола., а значит для зенита и цска, которые в еврокубках в последнее время постоянно выступают. Выходит, что синит вра г не только спартака, но и всего российского футбола.

23 Июля 2017 в 20:18

Умора ! Ты забыл любезный упомянуть российских хакеров и всю страну Россию, которая оказывает огромное давление на фк спартак. Особенно понравилось -" Только забывают об одном, что СПАРТАК выступая в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ приносит очки в таблицу коэффициентов уефа для всего российского футбола., а значит для зенита и цска " Теперь дай нам информацию сколько же очков принес твой многострадальный клуб выступая в ЛЧ в последние 15 лет?

23 Июля 2017 в 20:27

Молодец, ты вывел всех злодеев на чистую воду, раскрыл очередной загавАр. Теперь иди спать.

23 Июля 2017 в 21:04

синит не враг, это про просто мешок дерьма с бабками)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем