"Уфа" - "Спартак": прогноз на матч, трансляция

Воскресная программа второго тура российской Премьер-лиги начнётся матчем "Уфа" - "Спартак". Для действующего чемпиона России молодой уфимский клуб является крайне неудобным соперником - в шести очных встречах в рамках РФПЛ "красно-белые" уфимцам проигрывали. В том числе в прошлом сезоне матч первого круга москвичи проиграли дома со счётом 0:1, но в апреле сумели взять реванш и победили на "Нефтянике" со счётом 3:1. Как же сложится матч сегодня?

 

23 июля 2017 г.

"Уфа" (Уфа) — "Спартак" (Москва)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=1-3, разница голов - 10:10.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

"Уфа"

Сергей Семак сумел отточить игру "Уфа" практически до идеала. Конечно, с точки зрения нейтральных болельщиков игру уфимцев сложно назвать идеальной, но с точки зрения достижения положительного результата Семак всё делает правильно. Уфимцы отлично умеют играть в обороне, и умеют терпеливо выжидать своих возможностей в контратаках. "Уфа" уверенно завершила предыдущий сезон, набрав 10 очков в последних пяти матчах, эффективно поработала на сборах, добиваясь побед, и успешно стартовала в новом сезоне, в своём стиле обыграв дебютанта первенства "Тосно" (1:0), благодаря единственному голу, который провёл Сысуев в середине второго тайма.

"Спартак"

Для "Спартака" нынешний сезон будет сложнейшим. В первую очередь на команду Массимо Карреры морально давит статус действующего чемпиона страны. Для всех соперников это серьёзный раздражитель, внимание и требования со стороны общественности огромные, и как известно - на троне сложнее удержаться, чем на него взобраться. "Красно-белые" успешно начали сезон, добыв трудовую победу над "Локомотивом" (2:1) в 120-минутном матче. Но в первом туре Премьер-лиги усталость сказалась, и команда Карреры потеряла два очка в матче с "Динамо" (2:2), и это несмотря на то, что по ходу встречи спартаковцы вели в два гола.

Не сыграют: Сердра Таски и Роман Зобнин (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Уфа" - "Спартак"

П1 - 6.40, X - 3.88, П2 - 1.65; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.71

"Спартаку" в следующих двух турах играть против "Краснодара" и "Зенита", поэтому перед столь важными поединками коллектив Массимо Карреры просто обязан набирать 3 очка для уверенности, иначе дело чревато тем, что "красно-белые" увязнут в середине таблицы РФПЛ и будут лишь мечтать о том, чтобы догнать команды из лидирующей группы. Конечно, победить в Уфе непросто, но в прошлом сезоне это команде Карреры удалось, почему бы не повторить это теперь. Коэффициент на победу "красно-белых" предлагается невысокий, так что можно рискнуть и попытаться сыграть на то, что "Спартак" выиграет ровно в один гол. Наш прогноз:

"Победит "Спартак" в 1 гол" (Да) - коэффициент 3.38


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,