Отец Ерёменко: "Роман вернётся после завершения дисквалификации, можете даже не сомневаться"

Финский футболист Роман Ерёменко обязательно продолжит карьеру после того, как истечет его двухлетняя дисквалификация за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщил отец футболиста Алексей Ерёменко.

"Роман вернется после завершения дисквалификации, можете даже не сомневаться. За его физическую форму можете переживать, так как он постоянно тренируется в индивидуальном режиме и имеет рабочий вес. Не стал бы говорить, что ситуация с дисквалификацией как-то по-особому закалит Романа, он и без того закаленный спортсмен. Ментально он положительно смотрит в будущее, проводит время с семьей, которая его очень сильно поддерживает", - рассказал отец полузащитника.

Еременко 18 ноября 2016 года был наказан двухлетним отстранением от футбольной деятельности решением УЕФА. Причиной санкций стала положительная допинг-проба полузащитника, взятая в сентябре перед матчем Лиги чемпионов, в ней был найден кокаин.

Срок контракта Еременко с ЦСКА истек 30 июня. Финский полузащитник перешел в ЦСКА в августе 2014 года из казанского "Рубина". За московскую команду он провел в различных турнирах 77 матчей, забив 20 мячей. В его активе 73 матча и пять голов за сборную Финляндии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2017 в 13:05

Вот и посмотрим через два года какой клуб не просто клуб, а говноклуб, по другому привечающих наркошу не назовешь.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем