Сёмин: "Тошич много дал лиге, много потрепал нам нервов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с ЦСКА (3:1). Его слова  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

- Эмоции самые положительные. Если бы не травма Ари и Денисова, а так все, наверное, и не думали что "Локо" за семь дней сыграет три игры, и завершающая была самая лучшая при моем участии на сегодняшний день. Я благодарен ребятам, была большая самоотдача, конечно, выдержали давление. ЦСКА предложили свои правила игры, и я считаю, мы заслуженно победили.

Что с Ари, и как Лысов?

Ари получил травму, сложно сказать, но достаточно серьезную. Предстоит, скорее всего, операция, но он выбыл на большой срок. У Денисова все попроще.

За счет чего одержали победу?

Во-первых, я ими восхищен, они запомнили поражение здесь и очень собрано проводили эти два дня после Тулы, где матч давался сложно. У нас не было сил после "Спартака", но они нашли волевые усилия, они нашли, как подготовиться. То поражение мы надолго запомнили и отыгрались сегодня.

Трансфер Рыбуса согласовывался с вами?

О трансфере не стоит говорить, этот футболист нам поможет, тем более, у нас маленькая обойма игроков стартового состава, а команда играет на три турнира, и должна быть ротация.

Несмотря на победу, ошибки Гилерме как вам?

Гилерме на сегодняшний день номер один, а на следующей день посмотрим на тренировке. У нас есть и второй, и третий вратарь хорошего уровня. Если Гилерме будет уверенно выглядеть на тренировках, будет играть. С Тулой выручил, вытащил мяч, игроки все молодцы выручили и команду и его. Чего вы все грустные, то такие?

Расскажите о перепалке с Головиным?

Я сказал, что нельзя так прыгать в ноги, Ари загородил мяч, и я не видел, кто совершил этот  прыжок.

Вы планировали прибавить во втором тайме?

Когда выигрываешь, всегда план получается, проигрываешь - рушится. А наш план останется в команде, у нас было больше моментов, чем у ЦСКА. Мы много атаковали.

Тошич когда уходил, что ему сказали?

Я его очень уважаю, такие игроки были и у нас. Майкон например, он душой и сердцем был с командой. Хорошо, что Тошича проводили, он много дал лиге, много потрепал нам нервов, но всегда приходят изменения. Я пожелал ему удачи, он замечательный парень и профессионал.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем