Эштреков: "Фаворит в матче ЦСКА и "Локомотива" определится непосредственно на поле"

Бывший главный тренер "Локомотива" Владимир Эштреков в преддверии матча 2-го тура чемпионата России с ЦСКА не смог назвать фаворита. Также специалист отметил, что железнодорожники должны быть сильны командной игрой, а не исполнительским мастерством отдельных футболистов.

– ЦСКА – "Локомотив" – это всегда интересная вывеска, – сказал Эштреков. – Нас ждет захватывающая игра. Не следует говорить, что кто-то является фаворитом в этом матче, это только футбольное поле покажет. Но железнодорожники играли с "Арсеналом" 18 июля, и времени на подготовку было мало. У ЦСКА получается недельный цикл, и в этом плане им будет полегче. Хотя в таких играх всё уходит на второй план. Главное – результат.

– Можно сказать, что Ари – главное оружие железнодорожников?

– Не хотелось бы никого выделять. Нужно говорить о командной игре, о сыгранности и взаимодействиях. Важно, чтобы был баланс игры в атаке и обороне. Это будет иметь решающее значение для соперников.

– "Локомотив" усилился Рыбусом. Рискнет Юрий Сёмин его выпустить, как думаете?

– Сейчас рано о нем говорить. Наверное, он нужен команде, раз его подписали. Он может сыграть в обороне и в полузащите. Его возможности известны. Рыбусу нужно влиться в коллектив, проделать определенную работу. Это опытный футболист, игрок сборной Польши. Считаю, что это усиление для "Локомотива".

Матч ЦСКА – "Локомотив" состоится сегодня, 21 июля, начало – в 19.30 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Августа
22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем