"Анжи" - "Амкар": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном пятничном матче второго тура российской Премьер-лиги встретятся менее статусные команды - махачкалинский "Анжи" и пермский "Амкар", у которых задачи на сезон достаточно скромные - обезопасить себя от понижения в классе. В первом туре обе команды встречались с фаворитами и не смогли преподнести сенсацию и достичь успеха. Сегодня махачкалинцы и пермяки постараются открыть счёт в графе набранные очки в турнирной таблице РФПЛ.

 

21 июля 2017 г.

"Анжи" (Махачкала) — "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Анжи-Арена" (Махачкала).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=3-4, разница голов - 12:11.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

"Анжи"

Махачкалинский "Анжи" собрал практически новую команду во время короткого летнего межсезонья - в команду пришли почти два десятка новобранцев. Разумеется, на старте сезона в таких реалиях было практически невозможно надеяться на положительный результат в матче с ЦСКА (1:3). Хотя "орлы" не ударили в грязь лицом. Даже оказавшись под жестоким прессом соперника и пропустив два гола, "Анжи" не бросил играть, отыграл один гол и имел даже возможность сравнять счёт, но не повезло. Но главное, что Александру Григоряну удалось сколотить добротную команду к старту сезона, которая с такой игрой вполне может сохранить прописку в элите российского футбола.

"Амкар"

В отличие от "Анжи", состав "Амкара" практически не изменился в межсезонье. Пришёл разве что вратарь Нигматуллин и полузащитник Гащенков. Но для пермяков данная стабильность является практически губительной. Команда у Гаджи Гаджиева весьма возрастная и ей не хватает какого-нибудь молодого и азартного "моторчика" - некому придать команде необходимый импульс, чтобы она завелась. В первом туре "Амкар" попал на настоящий футбольный праздник в Грозный, но выглядели пермяки лишь скромными и беспомощными гостями на фоне "Ахмата" (0:1), ни разу не ударив в створ ворот соперника, и лишь счастье, что подопечные Гаджиева не пропустили больше одного гола. Самому молодому футболисту "Амкара", вышедшему в основном составе в том матче было 25 лет. Молодой Гасилин вышел лишь в середине второго тайма, но ничем проявить себя не смог.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Анжи" - "Амкар"

П1 - 2.42, X - 3.05, П2 - 3.58; ТБ 2,5 - 2.94, ТМ 2,5 - 1.47

"Амкар" традиционно слабо играет в гостевых встречах, проигрывая каждый второй матч, а выигрывая в среднем один раз за сезон в последние годы, так что в этой встрече всё идёт к тому, что ближе к победе будет "Анжи". Разумеется, пермяки постараются "связать" соперников и дождаться своего шанса, но всё-таки особых иллюзий на победу гостей здесь питать не стоит. Наш прогноз:

"Анжи" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.88


 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем