Сампайо: "Мне очень нравится в Грозном"

Новобранец "Ахмата" Филипе Сампайо рассказал об адаптации в грозненской команде и отметил, что чувствовал дополнительную ответственность во время первого матча в новейшей истории ФК "Ахмат".

- Могу сказать, что адаптация в клубе проходит успешно. Все ребята помогают и всегда подсказывают, я уже знаю несколько русских слов, относительно футбольных. Если партнеры просят отдать пас налево или направо, понимаю их. Также постоянно поддерживает тренер, много общается и объясняет.

Когда увидел полный стадион, был приятно удивлен. Тут же подумал о серьезной ответственности, что нельзя подводить этих людей. Было немного волнительно. Теплые чувства я испытал, когда увидел флаг Бразилии. У нас был исторический матч, в котором мы пытались победить, и это получилось.

Мне очень нравится в Грозном. Конечно, не так давно я здесь, познакомиться и изучить места мне предстоит, но мы, бразильцы, привыкаем, и в этом нам помогают все от членов команды до простых людей, которые доброжелательные. Конечно, отдельное спасибо Родолфо, он многое объясняет и помогает, - заявил Сампайо в эфире клубного канала.

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем