"Динамо" по итогам матча со "Спартаком" оштрафовано на 425 тысяч рублей

КДК РФС оштрафовал московское "Динамо" на 425 тысяч рублей за некорректное поведение болельщиков команды на матче 1-го тура чемпионата России против "Спартака". Об этом сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Встреча состоялась в Химках во вторник и завершилась со счетом 2:2. Во время игры на трибунах были стычки между болельщиками команд, а также расистские ухания, выкрики и баннеры.

"Со стороны болельщиков обеих команд были оскорбления, пиротехника, несанкционированные баннеры. Кроме того, болельщики "Динамо" срывали атрибутику, что вызвало столкновение, и они же ухали. Наказание: "Динамо" за пиротехнику - 40 тысяч, за скандирования - 10 тысяч, за оскорбление по расовому признаку - 250 тысяч и предупреждение, что в случае повтора могут быть более жесткие санкции - более крупный штраф, закрытие секторов или матч без зрителей. За баннер "Динамо" - штраф 25 тысяч рублей, за неправомерные действия зрителей - 100 тысяч рублей; за необеспечение безопасности - ещё 100 тысяч", - сказал Григорьянц.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2017 в 21:53

Ай ухали! Да как посмели ухать то? Не совы поди! Всех наказать! Эйнананэй неотвратимыя!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем