Ещенко: "Пусть фанаты выясняют отношения в лесу"

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко негативно отозвался о поведении болельщиков в матче против "Динамо" (2:2).

– Обстановка на трибунах не удивила? Драки, мат…

– Трудно было не заметить. Ну, хулиганы получат санкции, тогда, может, и одумаются. Перед чемпионатом мира такое делать – это о чем надо думать? Хочется показать миру, что у нас доброжелательная страна и хорошие люди, а такие агрессивные фанаты. Пускай между собой в лесу выясняют отношения, никто же не против. Понимаю, тут своя субкультура. Но не надо мешать обычным людям.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2017 в 00:28

Вот только не надо называть футбольных фанатов "субкультурой". Это как раз проявление АБСОЛЮТНОГО отсутствия культуры и хорошо унавоженная почва для бытового расизма и национализма.

Если наше правительство хочет не опозориться на весь мир, то есть ещё целый сезон для отлова безмозглых отморозков и фиксации их органами, чтобы перед ЧМ собрать их в общие вагоны РЖД и вывезти на месяцок куда-нибудь в Биробиджан. Как перед Олимпиадой-80 выселяли за 101 км всяких асоциальных - бомжей, проституток...

20 Июля 2017 в 00:55

Ну вы бы сперва прочитали значение термина субкультура что ли...

P.s. Да будет вам известно что Европейская фан сцена очень разношерстна, и кроме фанатья с правыми взглядами, есть куча левацких бригад и ещё больше аполитов.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем