Антон Миранчук: "Важно было начать с победы, тем более перед своими фанатами"

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук дал комментарии после победы над "Арсеналом" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Василий Легейдо.

"Мы владели преимуществом. Если бы забили в первом тайме, было бы легче. Первый тайм получился перед владениями соперника, Сёмин в перерыве сказал играть наглее, острее, забегать в штрафную площадь. Старт чемпионата, всегда важно начинать с победы, тем более перед своими болельщиками.

Никаких обид из-за того, что не вызывают в сборную нет, иначе вообще бы уже не играл в футбол. Будем работать.

Не боимся ЦСКА, последний матч получился неудачным, поэтому есть личные счёты. Придётся восстанавливаться за два дня, других вариантов нет. Усталости нет, все нормально, чемпионат только начинается. Все знают и чувствуют, что важно начать с победы.

Соперник в Лиге Европы не важен, хочется поиграть в этом турнире, попробовать себя. Цели на сезон самые высокие - кубок, попадание в Лигу Европы".