Божович: "Могли забрать одно очко, но не получилось"

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович подвел итоги матча с "Локомотивом" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Василий Легейдо

"В первом тайме не создали много опасных моментов. Хорошо оборонялись. Во втором тайме был неплохой момент у Комбарова и после этого, как часто бывает, сразу пропустили. Могли забрать одно очко, но не получилось.

Александрову было трудно на левом фланге, потому что у "Локомотива" там играло сразу два игрока. Со штрафного из той зоны и пришла голевая атака. Александров хороший игрок, и он может справиться на этой позиции.

Потихоньку будем давать шансы молодым ребятам, воспитанникам тульского футбола, если будут хорошие результаты.

Ткачёв получил травму на тренировке два дня назад. Чувствует себя хорошо, но не захотели рисковать. Решили сохранить его перед матчем со "СКА" в следующем туре, потому что он важнее".