"Локомотив" стартует с победы

Московский "Локомотив" начал сезон не очень удачно. В минувшую пятницу "железнодорожники" в дополнительное время уступили в Суперкубке страны. Две "пробоины" могли быть "залатаны", но сил хватило лишь на один ответный мяч в исполнении Фернандеша. Не прошло и недели, как подопечным Юрия Сёмина пришлось доказывать свою состоятельность.

Протокол игры  
18 июля. Стадион "Локомотив (Москва)" (Москва).

В соперниках у "Локомотива" представители Тулы, сумевшие остаться в РФПЛ только за счёт победы в стыковых матчах над "Енисеем". Свой первый момент хозяева создали по истечению десяти минут игрового времени. Ари организовал голевой шанс для Алексея Миранчука, который неожиданно для болельщиков и самого себя не смог попасть в ворота с шести метров. Через пять минут игроки "Локомотива" поменялись ролями. Миранчук выступил в роли распасовщика, Ари завершал атаку. Габулов правильно выбрал позицию и забрал мяч. В середине тайма темп встречи упал, но это не помешало "железнодорожникам" организовать ещё один момент для Ари. Однако овации вновь достались Габулову. Стоит отметить, что к этому моменту в параллельной встрече "Динамо" - "Спартак" было забито уже два мяча и внимание зрительской аудитории было полностью приковано к центральной встрече тура. Может футболисты "Локомотива" и "Арсенала" это чувствовали и не хотели "разрывать" зрителей? Предположение шутливое, но очень близкое к правде. До перерыва счёт на табло остался без изменений.

Во второй половине встречи "Арсенал" наконец-то создал опасный момент. Игорь Горбатенко обыграл Баринова, но не хватило техники полузащитнику "канониров". К этому моменту на табло уже горела "единица". Кверквелия успел первым на подбор после подачи Фернандеша и вывел "Локомотив" вперёд. В середине второй сорокапятиминутки Владимир Габулов доказал почему он получает вызовы в сборную России. Миранчук покатил на Коломейцева, который "укладывал" игровой снаряд в нижний угол. Габулов сохранил интригу в матче. Как ни старался Божович, но завести своих ребят он не сумел. В итоге, "Локомотив" с минимальным перевесом одержал первую победу в дебюте сезона.

 

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июля
18 Июля
14 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Отличный результат!

18 Июля 2017 в 23:05

И тем не менее, с победой, коллеги!

18 Июля 2017 в 21:38

Ирвина и Дарта с победой! С ЦСКА есть шансы потягаться?

18 Июля 2017 в 22:29

Вальтер! Привет. Да честно сказать я очень сомневаюсь,ну уж очень убого играем.

18 Июля 2017 в 22:48

спасибо. Поживем-увидим.

18 Июля 2017 в 21:27

Страшно что сделает с нами ЦСКА в пятницу! Опять походу предсезонка не удалась,опять Баринов не на своем месте. Ари - походу и правда игрок сезона. Фернандеш походу что-то не поделил с Сёминым. Кверквелия лучший! Но с ЦСКА чуйка будет повтор того года,армейцы просто быстрее нашего стада..Печально.. Надеюсь я ошибаюсь.

18 Июля 2017 в 21:25

Всех с первой победой!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем