Калитвинцев: "Спартак" - раздражитель, но не более, чем остальные команды"

Главный тренер "Динамо" Владислав Калитвинцев поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Матч ТВ".

- Возвращение команды в Премьер-лигу, возвращение долгожданное, эмоциональное, и, наверное, еще более эмоциональное от того, что уже в первом туре играете с чемпионом и принципиальнейшим соперником?

- Я скажу, не буду лукавить, что принципиальнейший соперник для нас - любая команда Премьер-лиги, а эмоции - да, положительные в плане того, что мы год этого ждали и делали все возможное, чтобы вернуться. "Спартак"? Ну, "Спартак", наверное, раздражитель для любой команды. Для нас? Да, это раздражитель, но не более, чем остальные команды.

- Просьба обратиться к динамовским болельщикам сейчас, перед началом сезона. Потому что мы помним, что когда команда играла в Премьер-лиге, с посещаемостью были иногда проблемы.

- Насколько я знаю, что те люди, которые переживали дома, на кухне за нас, уже стали приходить на стадион. Почему? Потому что у команды появился результат. Как бы ни было, люди идут на творчество, на результат. Но не только на результата, наши болельщики приходят еще и на самоотдачу футболистов, что не может не радовать. Им нравятся и подкаты, и переход из атаки к обороне, профессиональное отношение к футболу. Чтобы мы не говорили, мы можем затянуть болельщиков только качественной хорошей игрой и, самое главное, пониманием того, за какой клуб мы играем. Болельщик может простить все что угодно, только не простит халатного отношения к команде.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем