Василий Березуцкий допустил, что проводит в ЦСКА свой последний сезон

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который ровно 15 лет назад дебютировал в составе красно-синих, вспомнил, как начиналась его карьера в армейском клубе.

- Василий, помнишь свой дебютный матч за ЦСКА?

- Если честно, очень смутно. Столько с тех пор игр проведено, ведь целых 15 лет прошло! Кроме результата, вспомнить что-то трудно.

- Как вообще состоялся твой переход в ЦСКА?

- Мы с братом выступали за "Торпедо-ЗИЛ". В какой-то момент Лёша уехал в аренду в новороссийский "Черноморец", а затем подписал контракт с ЦСКА. Насколько я понимаю, договорённость о моём переходе тоже была, но состоялся он спустя полгода.

- Сейчас ЦСКА является топ-клубом, но в момент твоего перехода армейцы лишь начинали преобразование из середняка чемпионата в лидера. Как тебе самому виделся этот переход?

- Несмотря на то, что ЦСКА к тому моменту давно не выигрывал титулов, были ощущения, что я перешёл из клуба, который боролся за выживание, в какой-то "Реал"! И по составу, и по отношению к делу это для меня был космос. Я был в шоке, достаточно долго привыкал к уровню профессионализма. Наверное, целый год ушёл на адаптацию.

- Когда ты будешь принимать решение о дальнейшей карьере?

- Принимать буду через год, когда истечёт контракт. Но вполне возможно, что это мой последний сезон, - приводит слова Березуцкого официальный сайт ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем