Тарасов: "Арбитр должен был удалять Луиса Адриано"

Судья Суперкубка России по футболу Владислав Безбородов должен был удалить нападающего "Спартака" Луиса Адриано. Такое мнение высказал полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.

"Думаю, там все очевидно - это сто процентов вторая желтая карточка и удаление. Он сыграл немного грубовато, можно сказать, не по-футбольному. Знаю, что иногда могу сыграть жестко, поэтому специально пересмотрел потом этот эпизод, и не считаю, что играл агрессивно.

Сначала я сыграл в подкате чисто в мяч, после чего хотел поставить корпус, но получил удар локтем. Только слепой не увидит, что нарушение было с одной стороны, я момент не провоцировал. После этого последовало два удара ногой, рукой схватили за лицо, но я ничего не ответил, потому что был уверен, что дадут красную карточку.

Сложно сказать, ключевой это был момент или нет, но "Спартак" мог оказаться в меньшинстве, и нам, конечно, было бы легче. Сейчас могу сказать, что это был ключевой эпизод, но игра уже завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака", поэтому говорить можно все что угодно. Эпизод уже в истории, и я не вижу смысла больше его обсуждать".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2017 в 06:03

а пенальти нужно было ставить? объективны вы наш

15 Июля 2017 в 22:20

почитал айдиёса внизу и решил шо надо определять победителя голосованием после матча 12 присяжными.. )))

15 Июля 2017 в 22:32

Надо нечетное количество,тогда будет логичнее. Ах да.... Спартак тогда никогда чемпионом не станет. Хотя мне кажется им итак не быть первыми больше))

16 Июля 2017 в 08:45

Самое интересное, что то же самое все "пели" в начале прошлого сезона. Вот вот посыпется, вот вот посыпется, ну весной точно рассыпется и Зенит его одной левой догонит. И т.д. и т.п. Однако не догнал, ещё и отстал. Так что давайте погодим со своими прогнозами, а результат увидим весной.

15 Июля 2017 в 21:24

К сожалению это так. Снова судья вытащил Спарта3. С другой стороны кб по игре были сильнее весь матч и победа им досталась конечно же по делу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем