Семак: "Приятно вернуться на "Петровский" в официальном матче"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Тосно" в эфире канала "Наш Футбол".

- Есть ли у вас особые чувства в преддверии первого официального матча в качестве главного тренера на "Петровском"?

- Мне приятно всегда возвращаться на "Петровский", это действительно первый официальный матч. Товарищескую игру мы здесь сыграли в прошлом сезоне. Сегодня новая игра против интересной самобытной команды, которая абсолютно заслуженно вышла в лигу сильнейших, нас ждет очень непростой матч.

- Что касается состава, у вас фактически единственный новичок Табидзе сразу же в стартовом составе на важной позиции. Не большой ли это риск?

- Все позиции важны, все позиции нужны. Неважно кто играет на какой позиции, главное, чтобы сохранялась конструкция. У нас есть игроки, которые могут выйти по ходу матча и сыграть на разных позициях, здесь никаких проблем нет. Поэтому на сегодняшний день и момент это тот боевой состав, который мы посчитали нужным выставить именно в этом матче.

- Если верить стартовой расстановке, у вас сразу два нападающих, так ли это?

- Не верьте расстановкам, которые показывают. Действительно, у нас два нападающих, и мы практически всегда так играем. Очень редкие исключения, когда мы играем с одним ярко выраженным нападающим. Группа поддержки она более активная. Неважно количество номинальных нападающих. Главное, как игроки атакующего звена сыграют.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем