"Анжи" - ЦСКА Москва: прогноз на матч, трансляция

В вечернем матче первого игрового дня нового сезона российской Премьер-лиги махачкалинский "Анжи" в родных стенах примет столичный ЦСКА. "Орлам" в предыдущем сезоне с трудом удалось избежать переходных матчей, в то время как "армейцы" вырвали вторую строчку у "Зенита". Новый сезон сулит командам примерно те же перспективы, поэтому понятно, что конкретно в этой встрече фаворитом является московская команда.

 

15 июля 2017 г.

"Анжи" (Махачкала) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Анжи-Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=6-12, разница голов - 19:40.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

"Анжи"

Махачкалинский "Анжи" никак не может обрести стабильность и спокойствие. Каждое трансферное окно в команде происходит чудовищная текучка кадров, и тренерам в такой ситуации не позавидуешь - каждые полгода, по сути, приходится выстраивать новую команду. Но Александр Григорян не теряет оптимизма и верит, что "Анжи" будет продолжать выступать в Премьер-лиге, несмотря на постоянные кадровые проблемы, да и финансовые тоже. В пяти контрольных матчах в межсезонье махачкалинцы не проиграли ни разу, и к старту нового сезона в РФПЛ "орлы" подходят в приподнятом настроении.

ЦСКА Москва

Несмотря на добытую путёвку в квалификацию Лиги чемпионов, ЦСКА почему-то слишком пассивно ведёт себя на трансферном рынке, а имеющихся кадров явно не хватит на то, чтобы успешно бороться и решать серьёзные задачи на нескольких фронтах. Тем не менее в последних контрольных встречах армейцы выглядели очень даже неплохо, атакуя красиво и забивая много. На такие команды как "Виторул" или "Нафта" не являются серьёзным показателем силы московской команды, даже сегодня с тем же "Анжи" будет сложнее добиться успеха, хотя Виктор Ганчаренко сохраняет спокойствие, будучи уверенным в своих силах и силах своих подопечных.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Анжи" - ЦСКА Москва

П1 - 7.90, X - 4.15, П2 - 1.53; ТБ 2,5 - 2.44, ТМ 2,5 - 1.64

Можно не сомневаться в том, что обе команды не будут играть в этой встрече в открытый футбол - для "Анжи" это сродни самоубийству, а ЦСКА с Ганчаренко такого не практикует. Напомню, что в весенней части прошлого сезона "армейцы" пропустили только один гол на выезде в пяти сыгранных матчах, да и то с пенальти. Серьёзная разница в классе должна позволить ЦСКА победить, но этот матч не будет выделяться особой результативностью. Наш прогноз:

"ЦСКА победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.84


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,