"Тосно" - "Уфа": прогноз на матч, трансляция

В первом туре нового сезона в российской Премьер-лиге встретятся команды "Тосно" и "Уфа". Тосненцы являются абсолютными дебютантами элитного дивизиона и будут стараться закрепиться в РФПЛ. Уфимцы же сумели обжиться в Премьер-лиге, где будут выступать уже четвёртый сезон подряд. В целом же встретятся два молодых клуба, которые ещё даже до своего 10-летия не дожили.

 

15 июля 2017 г.

"Тосно" (Тосно) — "Уфа" (Уфа)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж).

 

"Тосно"

Амбициозные руководители "Тосно" были близки к тому, чтобы пробиться в Премьер-лигу ещё два года назад, но не повезло в стыковых матчах - "Ростов" тогда был сильнее. После этого клуб пережил кризис - ходили даже слухи о его расформировании, но обошлось. По итогам минувшего сезона тосненцам удалось завоевать прямую путёвку из ФНЛ в РФПЛ, но при этом доверять тем же игрокам, которые и добывали путёвку в элиту в "Тосно" не стали - в межсезонье произошла массовая кадровая ротация с намерением повысить уровень команды. Удалось ли Дмитрию Парфёнову к старту чемпионата наиграть команду? Контрольные матчи тосненцев дают надежду на позитив, хотя "Чукаричкам" неделю назад подопечные Парфёнова проиграли (1:3).

"Уфа"

"Уфа" по итогам прошлого сезона стала самой скучной командой чемпионата - в матчах с участием уфимцев забивается в среднем чуть больше полутора голов. Нет сомнений, что в новом сезоне команда Сергея Семака будет стараться действовать в том же ключе - максимально надёжно в обороне, и выжидая своих возможностей в контригре. Даже в товарищеских матчах уфимцы не стремились что-то выдумывать, и последние два контрольных поединках с "Утрехтом" и "Арминией" закончились минимальными победами "Уфы" со счётом 1:0.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Тосно" - "Уфа"

П1 - 2.71, X - 3.15, П2 - 2.99; ТБ 2,5 - 3.02, ТМ 2,5 - 1.45

Основной проблемой для "Тосно" является отсутствие должной поддержки болельщиков, количество которых крайне мало для уровня Премьер-лиги. К тому же домашние матчи команде Парфёнова предстоит проводить на "Петровском" в Санкт-Петербурге. Команде нужно стараться привлечь к себе внимание яркой, рискованной и агрессивной игрой. В ФНЛ тосненцы были одной из самых результативных команд. Ждём интересный футбол от них уже в Премьер-лиге. Вполне возможно, что тосненцам удастся сыграть в результативный футбол даже с оборонительной "Уфой", хотя без гарантии успешного результата. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2.0) - коэффициент 2.03


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,