Каррера: "Я не люблю комментировать судейство"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча за Суперкубок России против "Локомотива" (2:1) отметил, что команда заслуженно выиграла трофей. Также итальянский специалист отказался отвечать на вопрос о судействе бригады Владислава Безбородова, которая не удалила Луиса Адриано за грубую игру против Дмитрия Тарасова.

- Что скажете по поводу судейства? Семин на него жаловался. Заслуженно ли Адриано остался на поле?

- Вы знаете, что я не люблю комментировать судейство – никогда. Поэтому на ваш вопрос отвечать не буду. По поводу Адриано, я решил, что он будет продолжать играть, потому что у него болела только рука.

- Трудно ли было подготовить команду к этому матчу? Многие футболисты оказались без отпуска из-за сборных. Что ожидали от соперника?

- Мы знали, что "Локомотив" будет играть именно так, готовились именно к такому футболу. Физическая форма у нас не на высшем уровне, ведь идет начало сезона. Но я хочу поздравить и порадоваться за свою команду, ребята заслуженно выиграли этот трофей.

- Сейчас вы провели достаточно сложный матч против "Локо". Впереди - "Динамо". Кто-то из футболистов получит отдых?

- Завтра мы уже тренируемся. Через три дня – играем. Посмотрим, как ребята себя чувствуют, пока говорить рано, кто сыграет, а кто – нет. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем