Каррера: "Спартак" заслуженно выиграл трофей"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:1). Его слова со стадиона в Черкизово приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Что скажете по поводу судейства? Заслуженно ли Адриано остался на поле?

- Вы знаете я не люблю комментировать судейство никогда, поэтому на этот вопрос я не буду отвечать.

- Трудно ли было подготовить команду к матчу? Многие игроки были задействованы в Кубке конфедераций. Что ждали от соперника?

- Мы знали, что стороны будут так играть, поэтому всю неделю готовились к этому матчу. Физическая форма не на самом высшем уровне, это лишь начало сезона. Но я хочу поздравить и порадоваться за команду, потому что она заслуженно выиграла трофей.

- Вы провели сложный матч. Впереди "Динамо". Игроки получат отдых, будут ли изменения в составе на этот матч?

- Завтра мы тренируемся, через три дня опять играем. Посмотрим, как себя чувствуют ребята, и будем решать. Пока рано решать.

- В центре обороны играли Боккетти и Джикия. Это оптимальная связка, или выбор сделан из-за состояния игроков и тренировочного процесса?

- Я всегда выбираю состав, исходя из того, что вижу на тренировках. Я выбрал Боккетти и Джикию, потому что они доказали на тренировках.

- Что с Самедовым? Когда ждать возвращения?

- Он вернулся из сборной с небольшой проблемой.  На тренировках пытался тренироваться, но ему что-то мешало. Будем его лечить.

- Довольны ли футболом который показал "Спартак"? Может недовольны реализацией?

- Мы провели хороший матч против хорошего "Локомотива". Был интересный матч, знали, что будет нелегко. Я недоволен многими деталями, но я доволен многими другими деталями.

- Без Романа Зобнина сыграл "Спартак". Необходимо ли эту позицию усилить, или хватит резервов?

- Мы победили, это самое главное.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2017 в 01:10

Каррера научил спартаковцев обороняться, выходить со своей половины поля из-под прессинга, самим его осуществлять на чужой половине, быстро контратаковать и делать перспективные подходы к штрафной соперника. Осталось дело за малым - больше креатива в атаке и лучшей реализации голевых моментов))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем