Федун: "Было очень достойное судейство"

Владелец "Спартака" Леонид Федун после победы в Суперкубке над "Локомотивом" (2:1) поделился эмоциями и посетовал на обилие брака. Однако, по его словам, все бились, а судейство было достойным.

"Особенно приятно выиграть, ведь этого приза не было в нашем музее. Матч был настоящий кубковый, напряженный, – отметил Федун. – Видно, что команда пока не на пике формы, тягучая игра. Но главное - все бились! И было очень достойное судейство, которое позволяло обеим командам играть. Лучшие матчи впереди. Сегодня было много брака".

 Болельщики "Локомотива" освистали бригаду Безбородова

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2017 в 20:20

Ну так а то как же иначе? За мясные бабки судейство не может быть плохим!

15 Июля 2017 в 01:17

Профессиональный футбол - как жизнь - не только игра, это целая философия и не всегда спортивная(( Адриано в начале второго тайма получил "горчичник" и, зная вспыльчивый характер бразильца, Тарасов, который чаще других вступал с ним в противоборства, всячески - мелкими и грубыми фолами - пытался спровоцировать бразильца на ответные действия, чтобы получить второй "горчичник". И это ему - практически - удалось на 77-й минуте. Но судья - профессионал, он все эти "штучки" со стороны игроков знает, а потому не дал желтой карточки ни Тарасову, ни Адриано! Одни играют в футбол на поле, другие - как игрок сборной России Тарасов - занимаются вот такой "хренатенью"((

15 Июля 2017 в 01:37

Спровоцировать?) ЧТО!?)))) Ну это уж вообще просто бред, Тарасов играет жестко да, но никакой грубости даже в том эпизоде с его стороны не было, он вообще никак не ответил Адриано, вот просто вообще никак. Теперь ещё его крайним сделаем, ага))

15 Июля 2017 в 02:21

По твоему щупать мужика за яйца не провокация? Плохо показали повтор с падением обоих,но мне показалось,что там Тарасов рукой в пах заехал Адриано,может и случайно,но когда Адриано встал,то тут уже точно видно,как "невиновник" к яйцам тянется.По поводу грубости ничего не скажу,может он нежно хотел,хз.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем