Луческу: "Цаллагов - отличный трансфер для "Зенита"

Бывший главный тренер "Зенита" Мирча Луческу заявил, что ему хотелось видеть российских футболистов на ведущих ролях. По словам румынского специалиста, он пытался сделать свою команду максимально дисциплинированной.

– Мне не хотелось тратить деньги просто так. Я рассуждал не просто как тренер: Россия под санкциями. Не то время, чтобы ошибаться с расходами на футболистов. Тут же накинется пресса: "Почему "Зенит" столько тратит?!" Я хотел что-то сделать с теми, кто уже пришёл в клуб. Ещё мне хотелось выигрывать именно с русскими футболистами. Поэтому в "Зените" появился Цаллагов, который стоил всего 300 тысяч…

– Это удачный трансфер?

– Это отличный трансфер! Цаллагов здорово выступал, у него прекрасный последний пас. Мне хотелось отдать ведущую роль русским игрокам. Я люблю воспитывать футболистов, доводить их до уровня. Учить дисциплине. Спросите у Дзюбы, Кокорина, сколько с ними возился, сколько бесед провел…

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2017 в 05:39

русским - ибрагим цаллагов... дисциплина - кокорин и дзюба... что он вообще несёт???

12 Июля 2017 в 22:45

Нашим бесполезно что-то объяснять. Пришла СМС-ка с банка о переводе денег - пнул мяч выше ворот и пошёл себе гулять, на все четыре стороны!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем