Петкович: "У Карреры в "Спартаке" играют не имена и не фамилии"

Новичок "Спартака" Марко Петкович поделился впечатлениями от команды и отметил, что это лучший коллектив в России. По словам серба, он следил за красно-белыми и не боится конкуренции.

– Я люблю все виды спорта, которые развиваются в Сербии, особенно баскетбол, волейбол, водное поло, а также теннис. Когда есть время, обязательно их смотрю, – отметил Петкович в программе "Все на матч". – Музыку просто обожаю, а вот с конкретным жанром никак не определюсь – зависит от настроения.

Впечатления от всех людей в "Спартаке" просто великолепные. Я влился в хороший коллектив – пожалуй, лучший в России. Уже сейчас "Спартак" показывает довольно качественный футбол. Ребята, которые выступали на Кубке конфедераций, пока тяжеловаты. Однако, уверен, они скоро наберут форму, и команда станет намного сильнее.

Знаю почти всех своих новых партнеров, поскольку в прошлом сезоне следил за игрой "Спартака". Клуб бился за чемпионство и завоевал титул. Слышал много положительных отзывов от людей, знакомых с Каррерой.

У него играют не имена и не фамилии. Но я знаю, в какую команду перехожу, знаю игроков, с которыми предстоит поспорить за место в составе. Конкуренция не помешает ни мне, ни им. Значит, расти будем все вместе. С нетерпением жду первого матча на стадионе "Спартака".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2017 в 10:29

а спонсор не нефтяная компания и стадион построили на фантики

11 Июля 2017 в 16:44

Ты б статью хоть прочитал что ли.)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем