Варга: "Венгер заплатит 10-15 млн евро за Головина, если будет в нём уверен"

Футбольный Агент Шандор Варга оценил шансы на переход полузащитника московского ЦСКА Александра Головина в лондонский "Арсенал".

– Для России будет большим подъемом, если Головин уедет в "Арсенал". Предыдущее поколение Аршавиных и Жирковых уже достаточно давно играло в Англии. Нельзя сказать, что они удачно съездили в Европу, но тогда хотя бы звали, а сейчас не зовут. Только к Головину есть интерес. Для "Арсенала" деньги не проблема. Думаю, миллионов 10-15 Венгер заплатит за него, если, конечно, будет уверен в этом игроке.

– Как и всегда, вместо звезд Арсен Венгер пытается найти самородка и вырастить из него топ-игрока – это философия французского тренера?

– Конечно, руководители "Арсенала" заставляют его тратить деньги, этим летом дали ему 100 миллионов на трансферы. А Венгер, наоборот, не хочет никого брать по таким ценам, ему интереснее самому найти талант и довести до совершенства. В свое время Арсену навязали, и он вынужден был купить и Месута Езила, и Алексиса Санчеса. Мало таких тренеров – обычно все с трудом выбивают деньги у боссов на трансферы, а Венгер работает иначе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2017 в 14:14

San4esa okazyvaetsya navyazali Vengery, bedny, on vidimo xotel kypit' E. Golenkova iz Kr. Sovetov ili P. Kydryashova iz Tomi, no ne dali. Etot Varga vidimo voobsche ne pri delax.

04 Июля 2017 в 13:16

Да ладно, не очень удачно... Павлюченко часто забивал, кстати, голы неплохие были... Аршавин тоже не самым последним игроком был... И покер Ливерпулю был, и Барселоне в ЛЧ забивал, и другим командам забивал, и помогал... Жиркова травма подвела, уверен, большее показал бы...

04 Июля 2017 в 15:42

Шыршавин сам виноват пошел по стопам Саленко.

04 Июля 2017 в 16:47

Да ладно, Андрей может хороший футбол демонстрировать. Ваня вряд ли... Хотя мог и хорошим футболистом стать, но поздновато, уже... по 10-ти бальной шкале, при огромном усердии, на 6 с минусом... скорее, на 5 с плюсом. 2008 прошел уже, и нечем гордиться, а хочется...

04 Июля 2017 в 17:17

Мог но теперь и не знаю, если бы как и любая русская душа не полез в бутылку был бы хорошим представителем рф в Европе.

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем