Кирьяков: "Посоветовал бы Смолову остаться и постараться добиться с "Краснодаром" больших побед" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Динамо", немецких "Карлсруэ" и "Гамбурга" Сергей Кирьяков высказал своё мнение о будущем Фёдора Смолова. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Валерии Моисеевой он посоветовал форварду не менять "Краснодар" на "Спартак".

- Ходят слухи о возможном переходе Фёдора Смолова в "Спартак". Как вы думаете, насколько это полезно для команды и самого футболиста?

- Игра "Краснодара" строится вокруг Смолова, и если они его продадут, это будет большая потеря для клуба, будет совсем другая команда. Это все прекрасно понимают и сделают все, чтобы сохранить футболиста. Если же будет очень сильное в финансовом плане предложение, то здесь я не могу ничего сказать точного, только мысли вслух, но "быки" точно очень много потеряют. Не знаю, как дальше все будет развиваться и чем закончится, но думаю, что "Краснодар" - это команда Смолова, и если он выберет другой клуб, будь то "Зенит" или "Спартак", все придётся начинать с нуля. Поэтому я бы ему посоветовал остаться и постараться добиться с "Краснодаром" больших побед.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2017 в 03:05

Посоветовал бы автору этих советов,петиций и плакатиков засунуть это всё себе в одно место.)

03 Июля 2017 в 11:06

Феде для того, чтобы получить новый импульс в карьере, срочно надо уезжать в ТОП-5 даже с понижением зарплаты. Играя в лучших лигах мира рядом и против лучших футболистов, уровень мастерства у Смолова станет выше. В этом нет сомнений, потому что Фёдор один из немногих по-настоящему талантливых отечественных игроков!

03 Июля 2017 в 17:02

ты давай из пищевика своего выпроваживай игроков нехрен конкурентов ослаблять

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем