Белоус: "Переход Смолова в "Спартак" возможен, но за очень серьёзную сумму"

Бывший президент ФК "Москва" Юрий Белоус прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова в "Спартак".

- На Кубке конфедераций Фёдор ничем особенным не запомнился, - считает Белоус. - Какая после этого может быть Европа? Какой топовый клуб, играющий в Лиге чемпионов, его позовет? А уезжать в среднюю команду не вижу смысла. "Спартак" же стартует в групповом турнире Лиги чемпионов. Там Фёдор вполне может проявить себя и обратить внимание больших клубов. Тем не менее, свой контракт нужно уважать. Уважать команду, руководителей клуба, ведь именно в "Краснодаре" он заиграл после долгого забвения.

Этот переход теоретически возможен, но за очень серьезную сумму. Учитывая, что в стране дефицит российских форвардов, потребуются очень большие деньги. Для Сергея Галицкого это, конечно, важный аспект, но не определяющий. Команда будет играть в Лиге Европы, решать задачи в чемпионате. Это очень сложный момент. В решениях нужно быть очень осторожным.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2017 в 16:59

Не. Он в порося не пойдет. Он только пару сезонов как от насмешек избавился. Снова не захочет.

29 Июня 2017 в 16:45

Если Зе Луиш сейчас не уедет в Европу, то Федя не нужен. По поводу средней команды - если Смолов уедет, например, в "Сельту", то он будет играть против "Барсы", "Реала" и "Атлетико", а не против "Спартака", ЦСКА и "Зенита" - это совсем другой уровень футбола и возможности для своего дальнейшего профессионального роста!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем