"Ахмат" сыграл вничью с "Зальцбургом", "Амкар" и "Крылья Советов" разгромили соперников

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" (1:1). Гол в составе российского клуба забил находящийся на просмотре Антон Швец.

"Амкар" разгромил словенский "Триглав" (3:0), а "Крылья Советов" - "Чукарички" из Сербии - 5:1.

"Амкар" – "Триглав" – 3:0 (0:0)

Голы: Прокофьев, 60 – 1:0. Конде, 66 – 2:0. Костюков, 83 – 3:0.

"Амкар" (первый тайм): Нигматуллин, Милькович, Идову, Сиваков, Занев, Гиголаев, Йовичич, Комолов, Баланович, Бодул, Гасилин.

"Амкар" (второй тайм): Хомич, Конде, Зайцев, Мельников, Гащенков, Салугин, Шиндер, Гол, Шаваев, Костюков, Прокофьев.

"Крылья Советов" - "Чукарички" - 5:1 (2:0)

Голы у "Крыльев": Башкиров, 9 (1:0). Самодин, 37 (2:0). Голышев, 68 (3:0). Ятченко, 75 - с пенальти (4:0). Кудряшов, 81 (5:1).

"Крылья Советов": Конюхов, Ятченко (Тихонов, 78'), Гаджибеков (Гоцук, 78'), Гоцук (Таранов, 46'), Родич (Зотов, 46'), Ланин (Зинков, 78'), Башкиров (Мияйлович, 78'), Кленкин, Алиев (Чочиев, 78'), Голышев, Самодин (Кудряшов, 78').