Сибирцев: "У Кучука часто возникали проблемы в командах, которые он тренировал" эксклюзив

Футбольный эксперт, директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев считает, что "Ростов" сохранит место в российской премьер-лиге в следующем сезоне, несмотря на уход из команды главного тренера Курбана Бердыева и ряда ведущих игроков. Слова Сибирцева приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- "Ростов" превратится в крепкую команду с достаточно обыкновенным, некреативным, хорошим профессиональным тренером. Практика показывала, что у Кучука часто возникали проблемы в командах, которые он тренировал. И в "Ростове" тоже такое возможно: есть вероятность, что там будут какие-то недоработки с лидерами команды, если все они сейчас вообще не покинут "Ростов".
 
Не хотелось бы, чтобы "Ростов" боролся за выживание, уж больно симпатичная эта команда, и отношение к ней хорошее. Но мне кажется, что за выживание он бороться и не будет – есть команды, которые в любом случае должны "Ростову" уступать. Посмотрим, как будет на самом деле. Очень многое зависит от того, какой состав мы увидим у "Ростова" в первых турах нового чемпионата.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем