Сибирцев: "Самое главное, чтобы возвращение Бердыева в "Рубин" стало таким, какое нужно ему самому" эксклюзив

Футбольный эксперт, директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев прокомментировал для портала "Евро-Футбол.Ру" приход в казанский "Рубин" в качестве главного тренера Курбана Бердыева.
 
- Самое главное, чтобы возвращение Бердыева в "Рубин" стало таким, какое нужно ему самому. Бердыев, как мы все понимаем, индивидуалист по своей природе, и он любит, чтобы всё было так, как надо ему. Если руководство клуба согласится выполнять его требования, то вполне возможно, что у "Рубина" всё будет складываться хорошо.
 
То, что Бердыев умеет из достаточно средних игроков делать прекрасные команды, всем давно известно. Все игроки у него чётко выполняет свои функции на поле и подстраиваются друг под друга. Наверное, "Рубин" проведёт активную селекцию, и вполне возможно, что у Бердыева соберётся в Казани ряд тех футболистов, с которыми он давно и серьёзно работал раньше. Да и сам он возвращается в клуб, который очень хорошо знает.
 
"Рубин" как минимум домашние матчи будет проводить на прекрасном поле, а для команд Бердыева это очень важно: быструю доставку мяча вперёд, которую он культивирует, гораздо проще выполнять на хороших газонах. Я думаю, у "Рубина" при Бердыеве произойдёт очень сильное улучшение качества игры и результатов. В любом случае в новом чемпионате России эта команда должна быть в турнирной таблице выше, чем в прошлом. Но никто не знает, получится ли у неё забраться на самую вершину.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2017 в 10:10

Бабаю респект и удачи!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем