Фурсенко: "Буду очень рад, если Данни останется в РФПЛ"

РФПЛ будет сильнее, если в ней останется бывший полузащитник "Зенита" Мигель Данни. Об этом журналистам заявил президент санкт- петербургского клуба Сергей Фурсенко.

5 июня Данни объявил, что покинет "Зенит". В четверг 33-летний португалец попрощался в болельщиками на организованной в Санкт-Петербурге встрече.

"Пока не знаю, где он продолжит карьеру, но у него всё впереди. Если он останется в российском чемпионате, я буду очень рад. Он несомненно усилит нашу лигу.

Это большая для нас утрата, но строится новая команда, у тренерского штаба есть какие-то соображения. Мы всё равно Данни никогда не забудем, он останется в нашем сердце", - сказал Фурсенко.

Данни перешёл в "Зенит" летом 2008 года из московского "Динамо" за рекордные на тот момент для российского футбола 30 млн евро. Он дебютировал за клуб в матче за Суперкубок УЕФА 2008 года с "Манчестер Юнайтед" (2:1), в котором забил победный мяч и был признан лучшим игроком встречи. Португалец провел за санкт-петербургскую команду в различных турнирах 251 матч, забив 68 мячей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем