Василий Березуцкий: "Слуцкий не побоялся пробить эту стену башкой"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал назначение экс-наставника армейцев Леонида Слуцкого главным тренером "Халл Сити", обратившись к тренеру с личным посланием.

 "Леонид Викторович, очень рад, что вы получили работу в команде "Халл" в Англии. Вы один из немногих тренеров, кто не побоялся пробить эту стену башкой — поехать за границу и попробовать показать себя там. У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие. Невероятная способность к обучаемости. Подготовка к этой работе была достаточно долгой. Знаю, вы около трёх месяцев только изучали английский, что не самое простое. Иногда у нас вообще к тренерской работе не готовятся. Пожелаю вам успеха. Надеюсь, всё получится. Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола. Удачи вам", — сказал Березуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2017 в 11:08

Уже удалось услышать реакцию на назначение Слуцкого игроков, тренеров и журналистов обеих стран, болельщиков из России. Но вот нигде не прочитал о реакции болельщиков "Халла". А было бы интересно узнать, потому что в зависимости от их поддержки на стадионе и в СМИ Слуцкому будет работать в Англии более или - наоборот - менее комфортно. И - конечно - хотелось бы уже сейчас получить информацию о том, кто войдет в тренерский штаб Слуцкого.

11 Июня 2017 в 13:20

Писали уже что болельщики его (Слуцкого) не знают, соответственно, будет затишье на несколько матчей, выжидание типа...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем