Кушанашвили про Манчини: "Закончится все "битвой лысого за прическу" и "девчачьим волейболом" эксклюзив

Футбольный критик Отар Кушанашвили прокомментировал для портала "Евро-Футбол.Ру" назначение главным тренером санкт-петербургского "Зенита" Роберто Манчини.
 
- Про Манчини пишут как про "квант божественного света", у него чемпионские планы, хотя у кого их нет, даже у Кирьякова они были, но миллион рублей в день - это не информация, а скользкая банановая кожура. За миллион рублей в день этот сильный, огневой парень, не отверженный, судя по хвастливым реляциям в твиттере, должен подарить Питеру не участие в Лиге Чемпионов, но победу в ней. Но мы-то с вами знаем, что "Зенит" - это специальная команда, с очень специальным пониманием даже когнитивной психологии, не говоря про игровые схемы.
 
Весь второй круг "Зенит" играл так безобразно, что не верилось, что команду тренирует выдающийся тренер, в сравнении с которым Рахимов смотрелся Карлом Анчеллотти. 
Это не команда, а сплошные протори с убытками, где никто не помнит золотой заповеди, сформулированной классиком, и никто не следует этому канону: "Формула проста: намерения должны быть ясными, а рот - закрытым".
 
Манчини, говорят, просматривает матчи своей новой команды. Пусть посмотрит матч с "Тереком" и, памятуя, что сморозил в твиттере, пошлет гонца в аптеку за снадобьем от сердца.
 
Глядя на игру "Зенита" и читая огневые высказывания ее главполпреда в прошлом чемпионате, я все время вспоминал шутку Вуди Аллена: "Никогда еще я не получал такого удовольствия, не смеясь". Если итальянец думает, что ему знакомо, как жертвам войны глаукома, состояние хронического стресса, - это он еще в России не тренировал. Понятно же (мне - предельно ясно), что Манчини контракт не доработает, его побьют и ЦСКА, и "Краснодар", возможно, "Спартак", может быть, "Рубин".
 
Закончится все "битвой лысого за прическу" и "девчачьим волейболом" - это когда туз (по крайности, "Зенит" до начала сезона всех тренеров преподносит как тузов), которому еще до начала сезона все 447 трильонов раз все разжевали до картофельной тюри, вдруг меняется в лице, хлопает ресницами и шипит: "Честно, не ожидал, что тут все так". 
 
В общем, нас ждет компаративный анализ красного и круглого и оптимистическая трагедия: чемпионом станет ЦСКА, "Зенит" провалит Лигу Европы и не пробьется в Лигу чемпионов, но Манчини - Манчини за провал получит больше денег, чем кто-либо по эту сторону Цейлона, – резюмировал Кушанашвили.

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июня 2017 в 02:41

Даже и не дочитал этот бред. Такое ощущение, что у него вместо мозга большая марка ЛСД

06 Июня 2017 в 22:57

Восполненный мозг Кучанашвали выдал на гора огромную кучу дерьма. Так называемый ЕФ футбольный критик нуждается в срочной госпитализации. Уважаемый портал ЕФ скатился до низкопробной желтизны. Срамота господа, извалялись в грязи сами и запачкали других.

06 Июня 2017 в 20:21

Только проспартаковский ЕФ мог назвать грузинскогои российского музыкального журналиста и телеведущего , который сам называет себя «антипублицистом»,

Футбольным критиком Отаром Кушанашвили.

Это что-то новенькое : футбольный критик .

Вопрос : сколько ЕФ заплатил так наз. футбольному критику за эту ....

как бы помягче сказать,

бредятину.

06 Июня 2017 в 17:07

Сколько можно брать интервью у наркоманов со стажем?

06 Июня 2017 в 16:55

Мне кажется он дает интервью, когда заканчивается дорожка.

06 Июня 2017 в 14:05

Единственно...насчёт ЦСКА сомнения... Жду хода от Бабая (Бекиевича)

06 Июня 2017 в 14:02

Почему-то я с Отариком согласен! Бабаю респект!!!

06 Июня 2017 в 13:56

вполне может оказаться прав под конец чемпионата

06 Июня 2017 в 13:31

Зачем я это прочитал?

06 Июня 2017 в 12:55

а пишет то хорошо

06 Июня 2017 в 12:46

о, еще один известнейший и величайший футбольный критик мира, в пару к Браге! вот это я понимаю уровень!

только уж фамилия сложновата... "Брага" мне легко запомнить (bragas по-испански "женские трусы"), а вот это куманашапшапша... можно я буду называть его Кунилингусошвили, он ведь не обидится, правда?

06 Июня 2017 в 13:21

Брага разве не итальянец?

06 Июня 2017 в 14:09

да итальянец, мне так просто запомнить легче:)

06 Июня 2017 в 15:26

В принципе, языки и народы родственные, поэтому можно перепутать испанские, итальянские слова)

06 Июня 2017 в 20:02

От нифига се ты легко запомнил, как испанские трусы... Брага - это.. ну брага же, ясен пень - забродивший сахарный сироп.)))

06 Июня 2017 в 12:15

Кушанашвили стал очень много курить. Бредятина а не статья...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем