Фурсенко: "Будем восстанавливать клуб после Луческу"

Румынскому тренеру Мирче Луческу было тяжело в "Зените", ведь в донецком футбольном клубе "Шахтёр" он привык работать под крылом крупного олигарха. Такое мнение высказал президент "Зенита" Сергей Фурсенко.

"Мы благодарны Луческу за то, что он приехал, но теперь мы будем восстанавливать клуб. Думаю, что с нынешним составом "Зенит" может претендовать на участие в Лиге чемпионов", - сказал Фурсенко. "Человеку, привыкшему жить под крылом большого олигарха, потом тяжело", - добавил функционер.

Луческу был назначен главным тренером "Зенита" в конце мая 2016 года. До этого он 12 лет проработал в украинском "Шахтёре", который принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову. "Зенит" 28 мая расторг контракт с Луческу. В четверг клуб заключил трехлетнее соглашение с 52-летним итальянцем Роберто Манчини.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2017 в 22:16

Бугога!!! Еще один спаситель отечества. И правда ведь, кто будет после него зэнид восстанавливать?

03 Июня 2017 в 18:37

А кто будет восстанавливать клуб после Фурсенко? Впрочем, кому-то и страну восстанавливать придётся после этой хунты, если она выживет. Вот кому не позавидуешь...

03 Июня 2017 в 18:35

Выгоните бездарей типа Кокоши, Дзюбы и т.п., тогда результат будет. Им пофигу на команду, главное бабло течет рекой. Смысл напрягаться, прогрессировать, если и так заплатят?! Оттого мы в рейтинге сборной на таком месте и расположились.

04 Июня 2017 в 15:40

Согласен про кокошку,но сказав такое про Дзюбу ты расписался в том что ты редкостный далпайоп.

04 Июня 2017 в 16:29

Слушай, я тебя не оскорблял, давай начнем с этого. Далее, это мое мнение, только мое и никому его я не навязываю, в том числе и тебе. Третье, далпайоп из нас только ты, раз думаешь что Дзюба - это нормальный форвард. Он был нормальным тогда, когда Халк отдавал ему пасы на пустые ворота. Халк ушел, вот и Дзюба сдулся.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем