Бердыев: "Навсегда запомню эмоции, которые пережил вместе с болельщиками "Ростова"

Наставник "Ростова" Курбан Бердыев прокомментировал свой уход из клуба. В ближайшее время 64-летний специалист должен возглавить казанский "Рубин".

"Хочу выразить самые искренние слова благодарности болельщикам футбольного клуба "Ростов". Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома.

Ростов-на-Дону - это футбольный регион с замечательными традициями и болельщиками. Но время не стоит на месте, необходимо продолжать движение вперед. В следующем сезоне футбольный клуб "Ростов" продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба.

Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками "Ростова". Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол", - приводит слова Бердыева официальный сайт "Ростова".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2017 в 17:28

Бабаю респект и уважуха! Жизнь не стоит на месте. Будем болеть за Рубин!

01 Июня 2017 в 15:37

Из середняка таблицы и претендента на вылет за 2 сезона Курбан Бекиич сделал очень мощную команду,с ограниченными ресурсами.Достойно выступили в ЛЧ,честь и хвала тренеру и команде,но что дальше будет с Ростовом одному богу известно.

01 Июня 2017 в 18:07

Отлично известно. За сезон растопчут и распродадут всё, что есть. После чего сплавят в ФНЛ, чтоб не тратиться.

01 Июня 2017 в 18:23

Даже если и не продавать никого, особого результата не будет. КББ совершил чудо с Ростовом. Желаю Кириченко успехов, надеюсь он будет главным (реальным). Думаю, немало он поднабрался у КББ.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем